Главная » 2008 » Март » 31


Наставник БК «Киев» рассказал о причинах, помешавших команде завершить регулярный чемпионат без поражений

После матча с «Азовмашем» наставник БК «Киев» Томо Махорич был расстроен не столько результатом, сколько качеством игры своей команды. Но на все есть свои причины. О них словенский специалист рассказал в беседе с корреспондентом «СЭ».

- Начало матча мы провели очень плохо, - констатировал Махорич. - Но потом сумели перестроиться и в третьей четверти вполне могли переломить ход игры. К сожалению, нам не удалось это сделать. На то есть свои причины. Последнее время на тренировках было заметно, что многие наши игроки находятся не в лучшей форме. Кому-то мешают травмы, кто-то просто устал и физически, и морально. Но эт ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (0)


Форвард «Азовмаша» прокомментировал поединок своей команды против БК «Киев»

Продуктивные действия Егора Мещерякова в обороне и в нападении стали одной из главных составляющих победы «Азовмаша» в поединке заключительного тура против БК «Киев». Опытный белорусский форвард записал в свой актив 10 очков, сделал 6 подборов (хотя, как показалось с трибуны, выигранных «отскоков» в активе Мещерякова было гораздо больше), передачу и перехват, выиграв свою микродуэль у Марко Маравича.

- Насколько важна была для «Азовмаша» победа над киевлянами, учитывая,  что выше второго места в турнирной таблице ваша команда все равно подняться не могла?
- Впереди три недели тренировок, и нам очень хотелось начать подготов ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (0)