Главная » 2008 » Март » 26

История падения чемпиона НБА-2006 «Майами Хит» Если ты генеральный менеджер или президент клуба и перед тобой стоит задача сделать в сжатые сроки команду, которая будет реально бороться за чемпионский титул, в твоих руках есть единственная модель управления. Пожертвовать перспективой (молодыми игроками, будущим правом выбора на драфте и т.д.) ради возрастных опытных игроков, чьё будущее предсказуемо плачевно, но настоящее даёт тебе необходимый ресурс для битвы за перстни. В 2006 году формула успеха сработала – «Майами» стал чемпионом НБА.

В прошлом сезоне главный тренер и президент «Хит» Пэт Райли рассчитывал выехать на чемпионском успехе. ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (0)

Владимир Драбиковский после нападения

Милиция нашла тех, кто в феврале избил главу судейского комитета федерации баскетбола Дело по избиению главы судейского комитета федерации баскетбола Владимира Драбиковского 28 февраля сдвинулось с мертвой точки. Как стало известно на днях, задержаны трое нападавших. В телефонном разговоре с нами Владимир Валентинович подтвердил, что это — те самые молодчики, которые избивали его в подъезде молотком и металлическими трубами. Других деталей хода следствия арбитр пока не стал раскрывать. Дело в том, что сейчас пытаются выйти на заказчиков преступления.

Сам Драбиковский уже выписался из больницы. Операция на раздробленном пальце прошла успешно, сейчас он проходит реабилит ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (0)

Шакил О

Звездный центровой «Финикса» подал заявление на должность волонтера одного из полицейских участков Звездный центровой «Финикса» Шакил О'Нил захотел помочь полиции. Как сообщил представитель одного из местных полицейских участков сержант Синди Дейвис, 20 марта Шакил пришел и подал заявление на должность волонтера. Дейвис также добавила, что ей неизвестно когда Шакил планирует начать работать и, почему он выбрал именно этот участок.

«Я представляю, что он очень занятой человек, – сказала Дейвис. – Но если ему позволит расписание, то мы не будем отказываться от его услуг заявив: «О нет, сейчас идет баскетбольный сезон, а вам надо быть на играх».

Волонтеры в полиции занимаются самыми разли ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (0)

Крис Уэббер

15-й сезон в НБА может стать последним для ветерана лиги Криса Уэббера Защищающий цвета «Голден Стейт» 35-летний форвард не смог оправиться от перманентных болей в колене и провёл в составе «Воинов» всего девять матчей регулярного чемпионата. Медицинский штаб «Голден Стейт» высказал мнение, что большой баскетбол может привести к инвалидности Криса. Ожидается, что сегодня, на специально собранной пресс-конференции, легенда НБА объявит о своём решении закончить игровую карьеру, сообщает агентство ESPN.

«Уэббер — один из лучших форвардов, когда-либо игравших в НБА», — признался президент «Детройта» Джо Думарс.

Просмотров: 612 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 26.03.2008 | Комментарии (0)