Главная » 2008 » Апрель » 15

На последнюю вакансию в плей-офф от Западной конференции за два дня до окончания регулярного первенства претендуют две команды

Как и год назад, судьба последней путевки в плей-офф от Запада будет решаться в заключительных матчах чемпионата. И снова среди желающих запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда находится команда Дона Нельсона, которой в прошлом году удалось осуществить задуманное.

Правда, в этом году «Голден Стэйт» очень близок к тому, чтобы остаться за бортом плей-офф. Во многом определяющим стало поражение «Воинов» от «Денвера» в очной встрече. Не помогли подопечным Нельсона даже родные стены, хотя начинался поединок для хозяев многообещающе. Первую четверть «Воины» выиграли с 15-очковым преимуществом, после чего в дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 756 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 15.04.2008 | Комментарии (0)

Но искромётная игра Рэймона не спасла его команду от поражения

В матче регулярного чемпионата между «Милуоки» и «Чикаго» (135:151) 22-летний новичок «Бакс» Рэймон Сешнс отдал 24 передачи, установив тем самым клубный рекорд по данному показателю. До этого дня рекордной в истории «Милуоки» являлась 21 передача звезды прошлых лет Гая Роджерса 31 октября 1968 года в поединке с «Детройтом». Кроме того, Сешнс — единственный баскетболист «Бакс», которому удалось в одном матче записать на свой счёт 20 очков и 20 передач. Такого с игроками «Милуоки» не случалось за всю историю существования клуба, сообщает агентство АР.
Просмотров: 710 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 15.04.2008 | Комментарии (0)

Украинец Алексей Печеров принял непосредственное участие в победе «Вашингтона» над «Индианой»

Наш представитель в НБА провел на площадке 6:27 минут и за это время успел набрать пять очков (один «трехочковый» и один «двухочковый», бросал по кольцу пять раз), сделал три подбора, один перехват и дважды сфолил.

За время, когда украинец был на площадке, «Вашингтон» набрал на восемь очков больше, чем противник, и в итоге победил 117:110.

«Юта» Кирилла Фесенко обыграла дома «Хьюстон» - 105:96, однако украинец участия в игре не принимал.

Просмотров: 602 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 15.04.2008 | Комментарии (0)