Главная » 2008 » Февраль » 25
Сергей Лищук

Центровой «Азовмаша» Сергей Лищук - о жеребьёвке Евро-2009, матче против «Задара» и шансах заиграть в НБА Сергей, предлагаю начать беседу с самой актуальной проблемы на повестке дня: как обыграть на выезде «Задар». Специалисты говорят, что в Хорватии вашу команду ожидает настоящий «теплый» прием…
Я тоже читал в прессе, что зал в Задаре очень специфический, трибуны буквально нависают над паркетом, а фанаты оказывают огромный прессинг на гостей. Но нам не привыкать к таким условиям. В прошлогоднем розыгрыше Кубка Европы «Азовмашу» дважды приходилось испытывать что-то подобное: на Кипре во время поединка с местным АЕЛ и в Турции на паркете «Банвита». Да, те два матча мы в итоге ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)


Баскетбол. Высшая лига. Результаты очередного тура 23-24 февраля в рамках 16 тура регулярного Чемпионата Украины высшей лиги по баскетболу БК «Донецк» играл в Харькове с местным «Политехом».

Если субботний матч БК Донецк выиграл с преимуществом в 20 очков 60:80, то в воскресенье, в виду большого количества травмированных игроков, было намного сложнее. Но, тем не менее, донетчане проявили характер и смогли вырвать победу в овертайме 98:99.

После этих матчей БК Донецк продолжает лидировать в группе А высшей лиги чемпионата Украины.

23 февраля.
ХАРЬКОВ – ПОЛИТЕХНИК (Харьков) – ДОНЕЦК (Донецк) – 6 ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 25.02.2008 | Комментарии (0)