Главная » 2008 » Февраль » 19
Арвидас Сабонис

Арвидас Сабонис, президент БК «Жальгирис» (Каунас), может продать свой пакет акций команды Сабонис в разговорах с друзьями неоднократно сетовал на то, что его морально утомила необходимость постоянно хлопотать по хозяйственным проблемам «Жальгириса» – выбивать у спонсоров деньги, вести об этом переговоры в городских и государственных инстанциях, пишет пресса. Легендарный спортсмен подумывает о продаже своих акций и согласен быть номинальным президентом клуба, его «визитной карточкой».

Литовские СМИ даже называют потенциального претендента на пакет Сабониса. Им якобы может стать один из самых богат ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)

0
    По информации АР, защитник "Нью-Джерси" Джейсон Кидд все-таки перешел в "Даллас". Сделка, которая находилась по угрозой срыва, была совершена на изменившихся условиях, утверждает агентство со ссылкой на несколько независимых источников информации в руководстве клубов и Лиги.
 
    Вместе с Киддом в "Даллас" перешел форвард Малик Аллен, а в обратном направлении последовали защитник-снайпер Девин Харрис, центровой ДеСагана Дьоп и универсал Морис Эйгер, который может закрыть позиции защитника и форварда. Кроме того, игроками "Нью-Джерси" стали завершивший было карьеру форвард Кит Ван Хорн и еще один универсал Трентон Хэсселл. "Нью-Джерси" получит также 3 миллиона долларов и право выбора в двух первых раундах предстоящего драфта.
Просмотров: 655 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)