Главная » 2008 » Март » 25
Леброн Джеймс

Лучший снайпер чемпионата НБА-2007/08, претендент на звание MVP сезона Леброн Джеймс - о предстоящей Олимпиаде Вы - главная звезда лучшей в мире баскетбольной лиги. Вас называют «Королем» и «Избранным». Вы набираете по 30 с лишним очков в среднем за матч. Вас уже перестали сравнивать с Майклом Джорданом, потому что это всем приелось, и пришло время оценивать вас самостоятельно. Ваша слава вышла за пределы мыслимого, и ваше фото, не зная уже, что еще с вами делать, помещают на обложках журналов мод. Вы подписали рекламный контракт с фирмой Nike на 90 миллионов долларов. Вы отец двоих детей - и при этом вам еще только 23 года.

Самое время подкрепиться кесадильей.

Именно за поеданием этой ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Томо Махорич

Наставник БК «Киев» - о дебютном сезоне «волков» в Кубке ULEB «Киев», покинувший евроарену последним из наших клубов, позиционирует себя как команду, стремящуюся лишь к максимальным результатам. Стоит ли удивляться, что непопадание в «Финал восьми» Кубка ULEB там восприняли едва ли не как катастрофу - при том, что всего пару лет назад о турнирах под эгидой этой организации Украине не приходилось и мечтать.

- В целом мы отыграли этот европейский сезон на приличном уровне, - сказал главный тренер БК «Киев» Томо Махорич. - Сезон выдался непростым, с большим количеством переездов и перелетов, и я очень рад, что црактически во всех поединках нам удалось мотивировать своих и ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)

Дирк Новицки

  Действующий обладатель титула MVP регулярного чемпионата Дирк Новицки выбыл из строя на неопределенный срок Как много времени понадобится лидеру немецкой сборной и «Далласа» на полное восстановление, можно будет сказать лишь после детального медицинского обследования, которое было сделано ему вчера поздно вечером. Пока же известно то, что Дирк Новицки пропустит как минимум три ближайших матча своей команды.

Роковой для форварда стала домашняя игра с «Сан-Антонио». На этот раз победа в техасском дерби досталась «Шпорам», хотя кто знает, как закончился бы поединок, не получи Новицки травму. В середине третьей четверти Дирк, пытаясь накрыть бросок Име Уд ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: fbcpolitex | Дата: 25.03.2008 | Комментарии (0)